Рыбалка в Астрахани и Астраханской области

На сайте «Рыбалка в Астрахани, отдых на базах в дельте Волги» представлена информация о различных вариантах рыбалки в Астрахани, нижней Волге и Ахтубе.В разделе рыболовно-охотничьи базы Астрахани, Вы найдете подробное описание баз их расположение, условия и стоимость проживания, информацию о дополнительных услугах, фотографии рыбалки и трофеев.

Менеджеры нашей компании избавят Вас от необходимости обзванивать десятки баз Астрахани предлагающих рыбалку или охоту в Астрахани для поиска нужного тура. По Вашим пожеланиям Вам будет предоставлена информация о наличии мест на базах Астрахани и остальных условиях рыболовного или охотничьего тура по интересующей базе. Вам будет оказано содействие в бронировании на объектах размещения членов Астраханского Союза и Гильдии туроператоров.

Всех кого привлекает рыбалка или охота в Астрахани мы предлагаем:

Рыбалку и охоту в Астрахани, на лицензированных базах в дельте Волги, Ахтубе . Отличная возможность побывать на настоящей рыбалке или охоте в Астрахани и увидеть завораживающую красоту здешней природы.

Рыбалка в Астрахани и дельте Волги проводится в сопровождении опытного егеря. Вы познакомитесь с уникальными природными комплексами Дельты Волги и реки Ахтуба, посетите лучшие места для рыбалки.

Трофейная охота в дельте Волги на водоплавающую дичь, где мы предлагаем специализированный туры охотника в Астрахани где ведется охота более чем на 30 видов дичи.

О базах Астрахани
Базы Астрахани — «Стандарт»: это базы расположенные как правило на островах не далеко от Каспия. Проезд туда возможен только на лодке. Услуги которые уже включены в стоимость: егерь с лодкой, питание трехразовое, трансфер, лицензия на рыбалку

Базы Астрахани — «Эконом»: эти базы ноходятся в 50-60 км от Астрахни. Проехать туда можно и на своем авто. Услуги которыми можно воспользоваться дополнительно: егерь с лодкой, питание , трансфер, лицензия на рыбалку.

Добавить комментарий